Защита проектов слушателей второго выпуска MPP «Управление проектами пространственного развития»

Слушатели Программы профессиональной переподготовки Master of Public Policy «Управление проектами пространственного развития» представили  итоги своей работы.
Участники: Слушатели Программы профессиональной переподготовки Master of Public Policy
Место проведения: Кафедра им В.Л. Глазычева РАНХиГС
Дата: 04.05.2022

Слушатели Программы профессиональной переподготовки Master of Public Policy «Управление проектами пространственного развития» представили итоги своей работы.

– «Модель туристско-рекреационной системы (ТРС) на территории ООПТ на примере национального парка «Земля леопарда» в Приморском крае»

– «Управление ресурсами сжимающихся территорий (на примере Чувашской Республики, Челябинской области и Республики Саха Якутия)»

– «От центров торговли к центрам городской жизни. Модели реновации торговой недвижимости»

– «Методика разработки проектов развития деградирующих территорий на примере территорий в Саратове и Санкт-Петербурге»