Открытые лекции от студентов и выпускников кафедры территориального развития им. В.Л.Глазычева

Блок 1. Исследования региональных городов России

«Учебная поездка в город Урюпинск Волгоградской области». Впечатления о городе и учебной поездке.

Выступающий: Яков Якубович, выпускник, программа «Управление проектами территориального развития»

«Учебная поездка в город Рыбинск Ярославской области: краткий анализ городской среды.» Проблемы организации уличного пространства, их влияние на качество городской среды и примеры возможных решений.

Выступающий: Дмитрий Полынцев, магистрант 2 курса, программа «Управление проектами территориального развития», кафедра территориального развития им. В.Л.Глазычева

Участники: Яков Якубович, Дмитрий Полынцев, Наталия Прохорова, Глеб Лапин
Место проведения: Кафедра им В.Л. Глазычева РАНХиГС
Дата: 04.05.2022

Блок 2. Исследование лучших практик позиционирования парков в современном городе

«Брендинг и позиционирование парков в современном городе».

В рамках разработки проекта общественного пространства на месте Центрального Московского ипподрома. Бенчмаркинг существующих городских парков.

Выступающий: Наталия Прохорова, магистрант 2 курса, программа «Управление проектами территориального развития»

Модератор: Глеб Лапин