МАТЕРИАЛЫ КАФЕДРЫ

Правовые ограничения: почему коммуникация с городом может быть неэффективной и как это исправлять?

Елена Верещагина, специалист по городским коммуникациям, издатель медиа «кто твой город», экс-депутат города Троицка в лекции «Правовые ограничения: почему иногда коммуникация с городом может быть неэффективной и как это исправлять?» рассказывает об особенностях коммуникаций с городскими властями.

Лектор: Елена Верещагина
Место проведения: Школа ответственного горожанина
Дата: 24.07.2023

Школа ответственного горожанина – это просветительский проект, который расскажет, как можно стать активным участником городских трансформаций. Основная цель проекта – простым языком объяснить, как устроен город, городское управление и территориальное развитие.

Проект реализуется кафедрой территориального развития имени В.Л. Глазычева совместно с Креативной лабораторией «Территория дизайна» при поддержке ДОМ.РФ.