Материалы кафедры

Творческие индустрии и креативные кластеры для городского развития

Описание программы

Даты проведения: с 26 октября по 9 ноября
Цель программы — подготовка государственных и муниципальных служащих, занимающихся вопросами экономической, культурной, градостроительной политики, руководителей учреждений культуры, творческих предпринимателей и независимых менеджеров культуры.

Сегодня на федеральном, региональном и муниципальном уровне активно формируется повестка, связанная с развитием творческих (креативных) индустрий. Это потребует от всех, кто вовлечен в городское развитие, обновления знаний, навыков и компетенций. Представителям всех уровней власти, менеджерам, городским предпринимателям, девелоперам и работникам культуры необходимо знание предмета творческих (креативных) индустрий, понимание их роли в развитии креативной экономики и главное - инструментарий работы с этим сектором в российских условиях.
2 недели
17 000 р./курс
Бюджет: нет
ЕГЭ: не требуется