Прогулочный город: организация гармоничной городской среды. Часть 2

Во второй части учебного материала о пешеходном городе лектор продолжает знакомить слушателей с принципами формирования дружелюбной городской среды на примере работ Джеффа Шпека и Кевина Линча.

Учебный материал Библиотеки территориального развития «Прогулочный город: организация гармоничной городской среды. Часть 2». Лектор Елена Анатольевна Попова, руководитель отдела генеральных планов архитектурного бюро RTDA.

Библиотека территориального развития – уникальный интернет-ресурс, основной целью которого является развитие и продвижение профессиональных знаний в области территориального развития у российских специалистов. Проект создан на базе кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева РАНХиГС при поддержке ДОМ.РФ. Соавтором проекта является Креативная лаборатория «Территория дизайна».